17 июня 2017, 23:38

Украинские бойцы применили против боевиков новое оружие на Светлодарской дуге: у врага потери, уничтожена важная позиция террористов

Новое стрелковое оружие получило секретное подразделение ВСУ, которое называют "Третья сила" и сразу же испытало его в полевых условиях.

Украинские бойцы применили против боевиков новое оружие на Светлодарской дуге: у врага  потери, уничтожена важная позиция террористов

Мощный контрудар по позициям боевиков показал эффективность орудий и мастерство украинских защитников Отечества, передает издание "Украинская служба 1492".

Уничтожили назойливую огневую точку противника, который понес существенные потери – ликвидировано четверо террористов, еще двое получили ранения, потеряли оружие, из которого обстреливали позиции ВСУ.

Украинский волонтер Юрий Мысягин написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук": " Несколько дней назад у "третьей силы" появилось новое "стрелково-летательное оружие" от волонтеров Украины (не мы, но аплодирую тем, кто это придумал и передал на передовую), и в ответ на очередной обстрел наших позиций "третья сила" хорошо применила данное волонтерское изобретение. Скажет так: "применили от души. Вот все, что накопилось, все и выплеснули вместе с оружием".

Мысягин подчеркнул, что каждый шаг приближает украинскую армию к нашей общей победе. 

Ранее сообщалось: В прифронтовых населенных пунктах люди просят о деревянных щитках на окна, чтобы уберечься от вражеских пуль. О чем не расскажут кремлевские пропагандисты: Мариуполь отмечает "праздник со слезами на глазах" - День освобождения города от пророссийских террористов. 

Последние новости