16 июня 2017, 12:55

Одесситка несколько дней пролежала под рухнувшим на нее домом и выжила - кадры

Дом 55-летней пострадавшей стал сильно рушиться еще в апреле текущего года, поэтому, когда соседи женщины увидели очередные разрушения, они не придали им значения. Тревогу забили только тогда, когда поняли, что жительница Измаила уже несколько дней не выходит на улицу и ее потеряли из вида.

Одесситка несколько дней пролежала под рухнувшим на нее домом и выжила - кадры

Как оказалось, пострадавшая пролежала под обломками своего дома не один день, когда ее вытащили приехавшие на место ЧП спасатели, то женщина была в тяжелом состоянии из-за обездвиживания и истощения, сообщает "Диалог.UA".

В пресс-службе областной ГСЧС рассказали, что к месту трагедии спасателей вызвали 15 июня в обед и сообщили об обрушении частного дома по улице Бурлаченко.

"Соседи не обратили должного внимания на свежие разрушения. И лишь поняв, что хозяйка уже несколько дней не появляется на улице, вызвали спасателей", - рассказали в ГСЧС.

Пострадавшую передали в Измаильскую ЦРБ, за ее жизнь медики продолжают вести борьбу.

Ранее в Сети показали кадры из Лондона, где горела высотка. Люди молили несколько часов о помощи. В пожаре, по информации зарубежных СМИ, заживо сгорели 7 жильцов.

Последние новости