Горькая цена мирного неба: 16 июня в Никополе пройдет церемония прощания с воином АТО Николаем Гайдуком, отдавшим свою жизнь за Украину
В пятницу, 16 июня, в Никополе состоится церемония прощания с Николаем Гайдуком, который трагически погиб на временно оккупированном Донбассе.
Сообщество "Ассоциация участников боевых действий Никопольщины" опубликовала на официальной странице в Facebook о церемонии прощания с погибшим в зоне АТО воином Николаем Гайдуком.
Известно, что церемония состоится в 10:00 на площади напротив городского совета.
Также до 21:00 все желающие смогут попрощаться с героем у него дома по ул. Виктора Усова, 35, кв. 16.
Сообщается, что городской голова объявил 14, 15 и 16 июня в Никополе траур.
Напомним, в районе села Крымского в результате минометного обстрела не стало бойца ВСУ Ильи Кириченко.
Последние новости
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45