Провокации гибридной армии России: оккупанты подло выжигают Южное, Пески и Авдеевку 122-мм артиллерией и минометным огнем
Спикер АТО Антон Миронович заявил о том, что российско-оккупационные войска ведут массированные обстрелы опорных пунктов ВС Украины в районе Каменки из танков и минометов калибра 120 мм.

В четверг, 15 июня, на донецком направлении незаконные вооруженные бандформирования "ДНР" осуществили 13 обстрелов оборонительных укреплений сил АТО.
Известно, что противник бил из артиллерии калибра 122 мм по поселку Южное из пригорода временно оккупированной Горловки.
Вечером из 120-мм минометов сепаратисты вели огонь из направления Донецкого аэропорта по украинским воинам, которые держат оборону возле Песок.
По-прежнему самой напряженной остается ситуация в южном и северо-восточном пригороде Авдеевки, где террористы били силам АТО из 82-мм минометов и пехотного вооружения.
Напомним, ранее сообщалось, что под Донецком и Горловкой идут масштабные бои.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35