15 июня 2017, 17:05

Кукушка хвалит петуха: Кадыров прокомментировал "голубые мундиры" Путина

Ставленник Кремля в Чечне Рамзан Кадыров не упустил возможности в очередной раз сделать реверанс в адрес президента России Владимира Путина.

Кукушка хвалит петуха: Кадыров прокомментировал "голубые мундиры" Путина

В своем Telegram-канале он прокомментировал слова российского лидера про Украину и Евросоюз, передает "Диалог.UA".

Речь идет о сегодняшнем высказывании Путина, в котором тот порекомендовал президенту Украины Петру Порошенко не расслабляться, поскольку на пути в Европу есть "много голубых мундиров".

В ответ на это Кадыров "настрочил" небольшой пост, который, судя по всему, должен был продемонстрировать "начальству" его глубокую преданность и поддержку.

"Наш Президент отлично сказал про "голубые мундиры", предупреждая Украину о глубокой дружбе с Европой. У нас таких нет!" - написал глава Чечни.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", очевидцы рассказали, как в кремлевском пансионате готовили "правильных" участников "прямой линии" с Путиным

Также во время данного мероприятия на экран выводили вопросы, которые зрители присылали в SMS. Не все из них были озвучены, но их все же показали в эфире. Среди них: "Когда вы уйдете в отставку", "Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с подставными вопросами?"

Последние новости