14 июня 2017, 17:25

Николаевский градоначальник убежал от полицейских из окна третьего этажа

Николаев просто на ушах стоит, все обсуждают шокирующую и смешную новость: мэр Сенкевич сегодня днем скрывался от стражей порядка самым экзотическим, как для взрослого серьезного человека, способом.

Николаевский градоначальник убежал от полицейских из окна третьего этажа

Все началось с того, что сегодня днем в исполком городского совета Николаева пришли представители компетентных органов, чтобы вручить Александру Сенкевичу протокол о подозрении в коррупции, сообщает "Диалог.UA".

Но не на того напали! Мэр сказал, что занят, попросил зайти позже, и "нежданные гости" остались ждать. А градоначальник вышел на балкон в своем кабинете, а уже оттуда перебрался на балкон левого крыла здания на третьем этаже. Сотрудники одного из департаментов были очень удивлены, когда шеф вошел в их кабинет через балконную дверь.

После этого беглец покинул здание городского совета традиционным способом, через дверь, пока ничего не подозревающие полицейские ожидали его в приемной.

Местные СМИ передают, что сегодня к Сенкевичу приехала группа из пяти сотрудников Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины. Подробности происшествия уточняются. 

Ранее сообщалось об обыске у мэра Ирпеня.

Последние новости