14 июня 2017, 13:08

То беременеют, то болеют - в "ЛНР" и "ДНР" хотят уволить подруг и женщин российских террористов и прогнать их из Донбасса

Такое решение главари террористических группировок из России приняли по итогам тщательной проверки кадровой системы в соединениях и частях 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов.

То беременеют, то болеют - в "ЛНР" и "ДНР" хотят уволить подруг и женщин российских террористов и прогнать их из Донбасса

Об этом рассказывает "Диалог.UA", ссылаясь на разведку МО Украины.

Во время данной проверки была обнаружена масса грубых нарушений: террористы фиктивно берут к себе на "военную службу" по контракту различных женщин: то жен, то родственниц, то "подруг "российских офицеров, которым сразу после подписания договора оформляются отпуска по причине беременности или по болезни".

"И они все время прохождения "военной службы" живут на территории Российской Федерации", - пишет разведка.

Как сообщается, поэтому решено уменьшить до минимума количество должностей, которые могут занимать военнослужащие-женщины.

Также известно, что в рядах боевиков приказали срочно организовать проверку их присутствия, а в случае обнаружения нарушений по прохождению ими "военной службы" таких дамочек увольнять без суда и следствия.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что сегодня исполняется три года с того дня, когда  террористы "ЛНР" сбили Ил-76 вблизи Луганска, убив до 50 солдат ВСУ.

Последние новости