Очередное заявление Тиллерсона не оставляет Кремлю шансов: наладить отношения не получится
Отношения России и США продолжают ухудшаться.
Об этом на слушаниях в Сенате заявил глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон, передает "Диалог.UA".
"Наши отношения с Россией находятся на беспрецедентно низком уровне, и они ухудшаются. Наша цель, их стабилизировать", - сказал он.
По словам Тиллерсона, речь идет о налаживании диалога с Москвой по рабочим вопросам. В частности, по проблемам в Украине и Сирии. Однако он все же сомневается в том, что это получится.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее глава Госдепартамента заявлял, что отношения США и России вряд ли удастся подвернуть перезагрузке. По его мнению, на сегодня нельзя говорить ни о каком партнерства между двумя государствами, так как отношения между США и Россией находятся на самом низком уровне со времен окончания холодной войны. Ни о каком доверии речи идти не может.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11