13 июня 2017, 19:51

Телеканал экс-регионала Мураева застукали на сотрудничестве с российскими пропагандистами

Телевизионщики помогли врагам Украины снять пропагандистский сюжет, который успешно теперь крутят в программе Дмитрия Киселева.

Телеканал экс-регионала Мураева застукали на сотрудничестве с российскими пропагандистами

За сотрудничеством с "российскими коллегами" застукали NewsOne. Главными героями пропагандистского видео стали сам хозяин Евгений Мураев и одиозный экс-чиновник времен Ющенко Есгений Червоненко, передает издание "Четвертая власть".

В сюжете шла речь о притеснении свободы слова в нашей стране и, как обычно принято у российских пропагандистов, об ущемлении русского языка.

Интересно, что в киселевской программе не забыли попиарить своих украинских единомышленников, рассказывая о необычайно высоком рейтинге NewsOne. Журналистка из РФ Мария Саушкина не краснея соврала, что он входит в тройку самых рейтинговых телеканалов Украины.

Что касается Червоненко, который теперь подрабатывает телеведущим на мураевском телеканале, то он пожаловался на "угрозы радикалов" и попутно запугивал телезрителей: "В Украине скоро появятся сексоты, которые будут считать спутниковые тарелки и подглядывать, кто в кровати с женой занимается сексом и смотрит русские телеканалы". Жертвой преследований назвал себя и Мураев, он сетовал на всяческие притеснения от украинских властей.

Ранее сообщалось об очереднома провале российской пропаганды: кадры пыток мирного жителя Донбасса боевиками из РФ пытались выдать за "зверства украинцев" 

Последние новости