12 июня 2017, 20:08

"Россия испугалась решения Украины насчет особого контроля за гражданами РФ на нашей территории" - замглавы МИД Украины Кыслица

Реакция свидетельствует о том, что возможные шаги Украины по современным методам контроля за гражданами РФ на нашей территории являются правильным решением. Сообщает "Диалог.UA".

"Россия испугалась решения Украины насчет особого контроля за гражданами РФ на нашей территории" - замглавы МИД Украины Кыслица

По словам заместителя министра иностранных дел Украины Сергея Кислицы, реакция России свидетельствует о том, что Украина движется в правильном направлении.

Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица заявляет, что Россия испугалась предложения МИД Украины относительно усиления контроля за ее гражданами. Про это в понедельник, 12 июня, Кислица написал на своей странице в Facebook.

"Не одной визовой этикетки Россия испугалась, а также и идеи МИД Украины относительно усиления контроля за ее гражданами", - отметил он.

Между тем, на своей странице в Facebook заместитель главы МИД отметил, что "реакция говорит о том, что возможные шаги Украины по современным методам контроля за гражданами РФ на нашей территории в правильном русле".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что в МИД Украины заявили о готовности поддержать идею визового режима с Россией.

Последние новости