12 июня 2017, 15:58

"То, что в "ЛНР" "защищают" людей отморозки без мозгов, уже понятно всем, кроме "новороссов". Адепты "русского мира" все еще чтут своих "защитников"", - Степова

В центре Донецка на пересечении проспекта Ватутина и улицы Артема столкнулись карета сСкорой помощи и внедорожник. К месту происшествия сразу съехались камуфляжные люди и разогнали зевак, проверив перед этим видеорегистраторы припаркованных рядом авто.

"То, что в "ЛНР" "защищают" людей отморозки без мозгов, уже понятно всем, кроме "новороссов". Адепты "русского мира" все еще чтут своих "защитников"", - Степова

Причина бдительности проста: внедорожник, кстати, отжатый, управлялся представителем так называемой "мгб днр" в совершенно нетрезвом, я бы сказала, неадекватном состоянии, пишет для "ИС" блогер Олена Степова, сообщает "Диалог.UA".

Медики рассказали, что реанимационный автомобиль двигался с проблесковыми маячками и со звуковой сигнализацией, однако машины его не пропускали, а на перекрестке в них просто влетел внедорожник. От сильного удара "Скорую" перевернуло и отбросило на тротуар. В автомобиле находился ребенок двух лет, в тяжелом состоянии, которого перевозили в реанимацию Первой городской больницы, и его мама. Данных по ДТП нет, так как в СМИ-"днр" тут же показали чудное спасение и выздоровление ребенка. Однако, как пишут в соцсетях, у водителя скорой компрессионный перелом позвоночника, серьезная травма головы у врача.

В Алчевске - оккупационная зона так называемой "лнр" - 7-го июня 2017 года в квартире по адресу г. Алчевск, ул. Белинского, 3/1 взорвалась граната.

В результате взрыва погибла женщина, пострадал ребенок и еще четыре человека получили ранения. Однако в СМИ-"лнр" это было подано, как взрыв бытового газа.

"7 июня в 19.54 на линию "101" Алчевска поступило сообщение о взрыве бытового газа на улице Белинского. По прибытии было установлено, что в квартире на первом этаже произошел взрыв неизвестного предмета без последующего горения", - говорится в сообщении. Вскрыв дверь квартиры, спасатели обнаружили в помещении тело погибшей, а также получивших различные травмы трех мужчин и женщину. Одновременно производились эвакуация жильцов подъезда и отключение газоснабжения дома".

Однако, как сообщили нам, скажем так, не согласные с существующей ситуацией в Луганской области, сотрудники правоохранительных органов, резкая реакция СМИ и "газово-бытовая" тема была нужна, как прикрытие действий "сотрудника народной милиции лнр". Естественно, пил, бил, угрожал соседям оружием, и, вот результат - подрыв. Оружие, естественно, осталось после "прохождения службы в народной милиции лнр". Виновник: Юдин Игорь Геннадиевич, 1987 г.р., житель г. Алчевска, ул. Чайковского, 24/2, в результате неосторожного или умышленного – ведь есть же уже случаи умышленного подрыва себя или семей ополченцами - обращения с боеприпасами, совершил подрыв гранаты РГД-5 у себя в квартире.

В профиле "героя лнр" фото ребенка с оружием в руках. То, что в "лнр" "служат" и "защищают" людей отморозки без мозгов, интеллекта и признаков эволюционного развития, уже понятно всем, кроме "новороссов". Адепты "русского мира" все еще чтут своих "защитников".

"А вдруг его жена довела, или ребенка нагуляла. Или изменила, или вообще, стерва", - умилительно защищают "защитника" в соцсетях жители "лнр".

5 июня 2017 года во дворе дома по адресу: г. Луганск, ул. Докучаева, 56, произошел взрыв.

На место взрыва прибыл отряд "ОМОН мвд лнр". Во дворе дома в состоянии сильного алкогольного опьянения был задержан вооруженный Соболев Василий Валерьевич, 1983 г.р., "боец народной милиции лнр", который взорвал гранату РГД – 5 "защищая свою жизнь от невидимого противника".

В результате взрыва повреждены два условных противника: забор и дом. Жертв и пострадавших, к счастью, нет. В СМИ-"лнр" данная ситуация подана как "попытка препятствовать деятельности укрДРГ".

"Республиканским властям" все труднее становится объяснять населению, почему их убивают их "защитники". Каждое второе преступление, совершенное в ОРДиЛО, совершается террористами, членами незаконных террористических формирований, так называемыми "ополченцами" или "сотрудниками народной милиции лнр".

Умалчивание и очеловечивание преступлений, совершенных камуфляженосителями или "ихтамнетами", одна из задач журналистов-пропагандистов ОРДиЛО.

В вопросах реинтеграции и деоккуапции Донбасса также отсутствуют внятные разъяснения по поводу пропагандистов-коллаборантов. Продолжат ли они свою работу дальше, останутся ли они членами НСЖУ или понесут какое-либо наказание, пока непонятно.

Напомним, ранее сообщалось о том, что пьяный боевик на угнанном "Урале" врезался в частный дом, за что чуть был не растерзан разгневанными жителями.

Также сообщалось о проблемах в рядах пророссийских наемников и больших потерях, которые освободители понесли под Желобком.

Последние новости