Уникальные кадры, которые появились благодаря мужеству бойца 93-й ОМБр: защитник Украины снял жесточайший обстрел боевиками "ЛНР" сил АТО возле Новотошковского
Обстрел произошел 7 июня. Террористы "ЛНР" атаковали позиции Вооруженных сил Украины в районе поселка Новотошковское, что на Луганщине.
Это видео появилось благодаря бойцу 93-й ОМБр, сообщает "Диалог.UA".
Военный, не смотря на опасность, больше минуты снимал страшную провокацию террористов, устроивших зверский обстрел в нарушении минских договоренностей.
"Террористы обстреливают позиции 93-й отдельной гвардейской механизированной бригады из тяжелого вооружения, строго запрещенного минскими договоренностями", - сказано на странице бригады в Facebook.
"Видео, снятое благодаря мужеству одного из бойцов опорного пункта", - добавили военные.
Ранее сообщалось о том, что ВСУ заняли новые позиции на Славяносербском выступе, боевики пытались противостоять нашим военным, но с большими потерями отступили.
Также бойцы ВСУ рассказали о жалких попытках прорыва террористов "ЛНР" в районе села Желобок.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России