У Захарченко возвращают крепостное право - новое решение "ДНР" привело боевиков в бешенство
Командование боевиков “ДНР” нашло способ минимизировать число разорванных “контрактов” и сохранение численности и степени укомплектованности подчиненных частей и подразделений на минимально возможном уровне.
Как сообщает координатор “ИС” Дмитрий Тымчук, разработанные оккупантами меры просты, но эффективны, передает “Диалог.UA”. В штабе ”1-го АК ДНР” для удержания наемников и предотвращения разрыва “контрактов” от желающих оставить “службу” боевиков требуют возместить затраты “ДНР” на их подготовку и содержание.
Руководство отдельных подразделений проявило креатив и требует от наемников погасить “долг” за продовольственное и вещевое обеспечение и даже на оружие и боеприпасы.
Чаще всего подобные репрессии применяют к местным жителям, российских наемников практически не тревожат подобными условностями, что вызывает возмущение местных боевиков.
Ранее сообщалось, что в боях за Желобок ВСУ удалось занять новые позиции при минимальных потерях. В то же время во время обстрелов Марьинки и Каменки ранения получили женщина и ребенок.
Последние новости
Война накрывает российский тыл: в РФ хоронят силовиков, попавших в ловушку партизан на ж/д путях
15:24Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43Дроны пролетели 1400 км и атаковали завод "Газпрома" в Башкортостане – опубликовано видео пожара
11:47Украинский дрон повредил комплекс "Сопка-2" в Воронежской области – российскую ПВО лишили "зрения"
11:00