В здании Высшего административного суда Украины ищут бомбу - проводится эвакуация
Об этом сообщает "Интерфакс - Украина", ссылаясь на свои источники в Нацполиции.

По информации, причиной столь резкой реакции правоохранителей стал анонимный звонок о якобы минировании вышеназванного админучреждения, передает "Диалог.UA".
На место инцидента уже выехали следственно-оперативные службы, сотрудники взрыво-технического управления, кинологи, а также представители столичной Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Стоит отметить, что в пресс-службе самого суда происходящее связывают с пожаром и отрицают наличие любых взрывоопасных предметов.

Напомним, как ранее сообщал "Диалог.UA", неизвестные заминировали киевский офис партии "Национальный корпус" (бывший "Азов"). Взрывное устройство обнаружили сотрудники. Бомбу подложили к окну.
Последние новости
Возле Москвы после ударов БПЛА полыхает главный трубопроводный транспортный узел российской столицы
06:19Андрющенко рассказал о событии, которое произошло впервые за всю войну, но осталось незамеченным
22:06Левин предложил Украине решить вопрос с войной радикально, как бы это не выглядело на первый взгляд
19:33