7 июня 2017, 12:10

Участники 8P в Одессе смогут посетить конференцию Одессея

15 июля Одесса будет принимать шестую конференцию по интернет-маркетингу 8P. В рамках мероприятия также пройдет конференция «Одессея».

Участники 8P в Одессе смогут посетить конференцию Одессея

И в этом году в рамках 8P состоится одесская конференция «Одессея». Более 1200 участников смогут посетить сразу два ивента по одному билету и на одной локации.

Программа 8P 2017 будет состоять из четырех потоков:

- Арбитраж трафика;

- Интернет-магазины от А до Я;

- Продвижение в США и Европе;

- SEO для специалистов.

Главным фокусом каждого потока будут практические кейсы для специалистов поисковой рекламы, арбитражников трафика, представителей e-commerce, стартапов и мобильных приложений.

Доклады уже готовят:

- Сергей Гапоченко (OLX.ua);

- Иван Портной (Prom.ua);

- Олег Саламаха (Serpstat);

- Дмитрий Шахов (Remarka);

- Тарас Гуща (Seo.ua);

- Марина Бриль (Netpeak);

- Дмитрий Бондарь (Boosta.biz);

- Дмитрий Мазурян (Tonti Laguna);

- Вадим Корепов (Partnerkin.com) и др.

«Конференция „Одессея“ гармонично дополнит нашу практическую направленность докладами и панельными дискуссиями с экспертами в области технологий и маркетинга», — говорит глава оргкомитета 8P Игорь Яздан.

Программа «Одессеи»

Формировать программу «Одессеи» и модерировать конференцию будут основатели мероприятия — руководитель коворкинга «Терминал 42» Сергей Петренко и директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс» Андрей Себрант.

«Мы постараемся сохранить традиционный формат „Одессеи“ и говорить о технологиях на службе бизнеса и новых тенденциях в digital», — отметил Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс».

Программа 8P и «Одессеи» будет доступна на сайте 8p.ua.

Почем билеты?

В данный момент купить билеты сразу на две конференции 8Р и «Одессею» можно по цене от 2000 грн. А промокод PRNEWS обеспечит скидку 10%.

Купить билет.

Организатор мероприятия — агентство интернет-маркетинга Netpeak.

Последние новости