Донецкое управление милиции опровергло факт захвата Петровского РОВД
Об этом порталу Dialog.ua рассказали источники в структуре Донецкого управления милиции.
- Никакого захвата Петровского РОВД не было. Вероятно, появившуюся информацию о захвате можно списать на панику людей. Управление работает в штатном режиме и сейчас не повода для беспокойства, - рассказали нашего порталу.
Напомним, что ранее сообщалось, что в ночь на 15 апреля активисты заняли Петровский РОВД Донецка. Штурм прошел спокойно. Милиция особого сопротивления не оказывала. Кроме этого, пророссийские активисты захватили Марьинский РОВД и районную прокуратуру.
Накануне вечером, так же был занят городской совет в Курахово.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36