6 июня 2017, 09:20

"Путин слишком поздно спохватился", - Стрелков-Гиркин сделал неприятный для Кремля прогноз после активизации террористов "Л/ДНР" на Донбассе

Российские пропагандисты снова вспомнили о Донбассе - на одном из ведущих телеканалов дали большой сюжет о войне на востоке Украины и даже показали обвешанного медальками боевика “Л/ДНР”.

"Путин слишком поздно спохватился", - Стрелков-Гиркин сделал неприятный для Кремля прогноз после активизации террористов "Л/ДНР" на Донбассе

Отец-основатель “ДНР” Игорь Стрелков уверяет, что мимолетное воспоминание оккупированного Донбассе не дает повода для оптимизма, пишет “Диалог.UA”.

“Как бы ни хотелось впасть в очередной оптимизм, но после всех предыдущих "кульбитов" приходится лишь констатировать: РФ-пропагандисты отвечают "партнерам", пугая их и демонстрируя "публичную поддержку" Л/ДНР на полуофициальном уровне... Хуже было бы полное молчание на фоне обстрелов и "ползучего продвижения" укровойск в "серой зоне". А так - хотя бы показывают, что в ближайшее время сдавать Л/ДНР не готовы”, - написал в соцсети Стрелков-Гиркин.

По предположению террориста, Владимир Путин не готов к масштабной войне с Украиной и вспомнил о Донбассе слишком поздно.

“Пока Сурков руководит на "украинской линии", никаких положительных изменений все равно ждать не приходится от слова "совсем"”, - прокомментировал Стрелков.

Ранее террорист признал, что боевики в Донбассе несут возросшие потери по всей линии фронта. 5 июня наемники 77 раз нарушили режим тишины, ранив четверых воинов ВСУ.

Последние новости