5 июня 2017, 11:03

Прямое ранение в мозг "ватным" снарядиком: патриоты вывели на чистую воду лицемерку из "ДНР", опубликовав фото пропагандистки в разных ролях

Патриоты разоблачили в соцсетях очередную аферистку, которая проживает в оккупированном Донбассе и пособничает "русскому миру", воюя на стороне террористов.

Прямое ранение в мозг "ватным" снарядиком: патриоты вывели на чистую воду лицемерку из "ДНР", опубликовав фото пропагандистки в разных ролях

Фотографии с сепаратисткой в Twitter опубликовал пользователь под ником Константиновский, сообщает "Диалог.UA".

На кадрах один и тот же человек, правда в разных ролях. 

На одном снимке женщина с довольным видом позирует на фоне "Аллеи героев Докучаевска", на ней военная форма "ДНР", сепаратистка держит автомат в руках. 

Уже на другом фото эта же женщина зовется Анастасией, она строит из себя потерпевшую и "страдает" от того, что ей приходится жить под "обстрелами" ВСУ.

"Совпадение? Не думаю", - подписал Константиновский фото.

Его пост довольно быстро набрал популярность и стал комментироваться подписчиками, кроме того, постом уже поделились более 700 человек.

"Жертва обстрелов" получила достаточно жесткие и нелицеприятные отзывы в свой адрес.

Напомним, пропагандистов "ДНР" взбесил звонок в прямой эфир бойца АТО, который, находясь на передовой, позвонил на радио в оккупированном Донецке, сказал "Слава Украине" и назвал боевиков ублюдками.

Также добавим, что в Донецке горожане готовят акцию протеста после трагической гибели молодой дончанки. 

Последние новости