ВСУ выяснили главную цель провокаций террористов: оккупанты вновь ударили по Донецкой фильтровальной станции из 120-мм минометов
Штаб АТО информирует о том, что вблизи Новолуганского боевики открывали огонь из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, а в районе Невельского - из ручных противотанковых гранатометов.

Сообщается, что на донецком направлении незаконные вооруженные формирования 12 раз открывали огонь по украинским воинам.
Террористы "ДНР" обстреливали позиции сил АТО в пригороде Авдеевки из 82-мм минометов, гранатометов различных модификаций и стрелкового оружия.
Также в районе Верхнеторецкого и Зайцевого боевики ударили по укреплениям ВСУ из минометов калибра 82 мм.
Кроме того, вечером российско-террористические войска вновь атаковали из минометов калибра 120 мм Донецкую фильтровальную станцию.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16