31 мая 2017, 13:12

"Великий и непревзойденный" Путин стоял перед Макроном как престарелый двоечник перед молодым учителем и утирался - Сотник

Президент России Владимир Путин чувствовал себя настолько уязвленным рядом с французским коллегой Эммануэлем Макроном, что даже сорвался на прямые и бессмысленные угрозы.

"Великий и непревзойденный" Путин стоял перед Макроном как престарелый двоечник перед молодым учителем и утирался - Сотник

Российский журналист Саша Сотник резко высказался на своем Facebook в адрес лидера РФ Владимира Путина в контексте его встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

"Выпорол да еще и поглумился. А "великий и непревзойденный" стоял перед ним как престарелый двоечник перед молодым учителем и утирался. Сглатывал и почесывал непутевый черепок", - написал журналист.

Также журналист отметил неудачные попытки хозяина Кремля "угрожать" продолжением агрессии на Донбассе.

"В итоге выдал государственную тайну братвы: если не снимете санкции, будем терроризировать Донбасс и Украину и в дальнейшем. Так что лучше смягчайте, а то продолжим гадить с удвоенной силой... Насчет "удвоенной силы", это, конечно, понты. Никакой "удвоенности", учитывая скорое обрушение цен на нефть и похороны рубля, не будет", - добавил Сотник.

Напомним, соцсети также пришли в восторг от критических заявлений Макрона в адрес кремлевских СМИ.

Последние новости