Смертельный полет: аварийная посадка самолета АН-26 в России привела к гибели одного военного, еще 4 парней доставлены в больницу
Аварийная посадка военного самолета АН-26 в районе Саратова привела к гибели одного из курсантов, которые находились на борту, еще четверо парней доставлены в больницу.

Появилась информация о первом погибшем российском военном в результате жесткой аварийной посадки самолета АН-26 вблизи Саратова.
Об этом сообщает "Российский Диалог".
Отмечается, что курсант скончался от полученных ран в машине скорой помощи, которая везла его в ближайшую больницу. Все попытки врачей спасти его оказались тщетными.
Еще четверо курсантов были доставлены в медучреждения неподалеку Саратова. Доктора сообщают, что все пострадавшие получили различные травмы.
Напомним, что всего во время планового полета в самолете АН-26 находились 6 человек.
Ранее сообщалось, что скорая с ранеными военными попала в ДТП и сбила женщину.
Последние новости
"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30