29 мая 2017, 18:21

Шокирующие последствия урагана в Москве: уничтожена пирамида Голода, обрушены конструкции, деревья вырваны с корнями – опубликованы кадры

Сильнейший ураган в Москве, который случился сегодня, 29 мая, иронично названный в соцсетях как "Божья кара", продолжает шокировать своими последствиями. Очевидцы не устают фиксировать, как ветер ломает металлические листы и деревья, вырывая их с корнями. Ураган также уничтожил известную пирамиду на Новорижском шоссе.

Шокирующие последствия урагана в Москве: уничтожена пирамида Голода, обрушены конструкции, деревья вырваны с корнями – опубликованы кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Москвичи активно делятся в социальных сетях кадрами свежих разрушений, которые принес ураган. Один из очевидцев отмечает, что ветер активно сносит металлические щиты, которые обрывают провода троллейбусов и падают на проезжую часть. Водитель резонно сетует на попустительство муниципальных властей, которые, по его мнению, оставляют данный инцидент без внимания.

На других кадрах отчетливо заметно, как ураган вырвал деревья с корнями, попутно разрушив конструкции.

Помимо этого разрушена известная пирамида Голода, стоявшая на Новорижском шоссе. Сооружение относилось к так называемым "энергетическим пирамидам", которые, по мнению оккультистов, являются источниками биоэнергии.

Напомним, в результате стихийного бедствия погибли уже 6 человек.

Последние новости