Одесский офис "Яндекса" обыскивают: СБУ проверяют документацию и носители, опубликованы кадры из офиса
Действия сотрудников СБУ комментируют сотрудники одесского отделения компании: оперативники работают в офисном помещении, проверяют техническое оборудование, смотрят документы.

Об этом передает Информационное агентство "Украинские национальные новости". Сотрудники проводят следственные действия, рядом с ними в офисе находятся юристы компании, которые следят за соблюдением законности во время обысков и изучения материалов.
Подозрение в государственной измене в отношении украинского дочернего предприятия российской компании "Яндекс" стало топовой новостью сегодняшнего дня, но информации пока не слишком много. Известно, что информацию на своей странице в социальной сети "Фейсбук" подтвердила руководитель пресс-службы СБУ Елена Гитлянская
Также в Сети появилось небольшое видео с места событий в Одессе.
Последние новости
Прокремлевский певец Газманов стал ответчиком в иске на 44 млн рублей и может попасть в тюрьму
08:08ВСУ возле Селидово ликвидировали киллера Артура Денисултанова, стрелявшего в комбата Осмаева в Киеве
07:55
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38