Горячую новость об обысках в офисах "Яндекс.Украина" подтвердила Елена Гитлянская - "Яндекс" действительно подозревают в госизмене
Пресс-секретарь Службы безопасности Украины написала об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук".


Гитлянская пишет: "СБУ действительно проводит обыски в офисах дочерней структуры российской компании "Яндекс" в Киеве и Одессе. Следственные действия проходят в рамках криминального производства, открытого по статье 111 Криминального кодекса Украины "Государственная измена".
Детали не уточняются, Гитлянская посоветовала следить за новостями на сайте ведомства безопасности Украины.
Пользователи социальной сети по-разному реагируют на заявление о "репрессиях" в отношении знаменитой российской интернет-компании. Одни не скрывают радости, другие иронически комментируют, называя пользователей браузера "соучастниками".



Об обысках СБУ в офисах компании сегодня сообщило читателям наше издание.
Последние новости
"Людей освободила Украина, а не Россия", — OSINT-эксперт рассказал, что показала операция в Олешках
12:41Мартынова рассказала, куда будут нацелены баллистические ракеты, которые могут разместить в Беларуси
22:40