19 мая 2017, 14:32

Утром 19 мая все запрещенные российские сайты, в частности "ВКонтакте" и "Одноклассники", были официально заблокированы - lifecell

​Представители оператора мобильной связи lifecell объявили о том, что уже ввели блокировку на все российские сайты, которые попали в санкционный список.

Утром 19 мая все запрещенные российские сайты, в частности "ВКонтакте" и "Одноклассники", были официально заблокированы -  lifecell

Пресс-служба lifecell сообщает, что утром 19 мая мобильный оператор мобильной связи lifecell и провайдер "Триолан" заблокировали доступ пользователей ко всем попавшим в список санкций российским сайтам.

"С целью надлежащего соблюдения требований законодательства ООО "Лайфселл" в рамках своих технических возможностей вынуждено прекратить предоставление доступа своих абонентов к интернет-страницам, предусмотренным в ограничительных мероприятиях, согласно Указу президента", - говорится в сообщении. 

Кроме того, в компании обещали остановить ведение официальных страниц lifecell и поддержку абонентов в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" в ближайшее время.

Напомним, российский политолог Андрей Пионтковский уверяет, что "ВКонтакте" и "Одноклассники" всегда работали на ФСБ как "лояльные российские патриоты".

Последние новости