19 мая 2017, 14:03

Спецагент Путина - Медведчук: как организатор войны на Донбассе, руки которого по локоть в крови, может вести переговоры с Россией - Пионтковский

Политолог Андрей Пионтковский уверен, что заклятый враг украинского народа, один из организаторов убийств на Майдане, организатор войны, руки которого по локоть в крови, Виктор Медведчук является крупным государственным деятелем Украины.

Спецагент Путина - Медведчук: как организатор войны на Донбассе, руки которого по локоть в крови, может вести переговоры с Россией - Пионтковский

Власти Украины приступили к введению различных запретов в контексте гибридной войны с Российской Федерацией, однако не ведут борьбу с действительно существенными политическими игроками.

Такое мнение выразил российский политолог Андрей Пионтковский и привел в пример Виктора Медведчука.

"В который раз я хочу спросить у украинской аудитории: почему такой заклятый враг украинского народа, один из организаторов убийств на Майдане, организатор войны, руки которого по локоть в крови, Медведчук не только на свободе", - отмечает он.

Несмотря на вышеперечисленные факты, он продолжает принимать активное участие в политической жизни нашей страны.

"Он крупный государственный деятель Украины. По поручению президента он участвует в каких-то переговорах. Какие могут быть переговоры Медведчука с российской стороной, когда это стопроцентный их агент?" - добавляет Пионтковский.

Напомним, Михаил Саакашвили предложил Петру Порошенко отобрать гражданство у кума Путина - Виктора Медведчука.

Последние новости