19 мая 2017, 12:30

"Такого на "Донбасс Арене" еще не было, б******на ДНРовская вообще страх потеряла", - дончане возмущены очередной наглостью оккупантов в Донецке, соцсети в гневе

Не сумев полноценно запустить "отжатую" "Донбасс Арену", террористы "ДНР" устроли себе в ее окрестностях новое развлечение. Теперь оккупанты на декоративном ставке возле стадиона "Шахтер"… ловят рыбу.

"Такого на "Донбасс Арене" еще не было, б******на ДНРовская вообще страх потеряла", - дончане возмущены очередной наглостью оккупантов в Донецке, соцсети в гневе

Об этой наглости террористов в соцсетях рассказывают жители оккупированного города, сообщает "Диалог.UA".

Одна их жительниц Донецка рассказала, что увидела удочку во время прогулки с маленьким ребенком.

"Увидела тут вот такое…. Все говорят про сетку на ставках, а это центр города, где и раколовки, и сетка стоит на эту бедную рыбу, которая вообще непонятно, как там живет", – написала возмущенная жительница Донецка.

Ее поддержали дончане, рассказав, что, кроме как боевикам, эту удочку и сетки поставить тут больше некому.

"Это дело рук боевиков. Рядом кафе, людей по вечерам много, но никому из них дела до рыбы нет. А рыбы плавает немало", "Позор", "Быдлятина ДНРовская вообще страх потеряла, хозяева жизни йопта", - добавляют в комментариях жители города.

Напомним, вопреки заверениям террористов о том, что "Донбасс Арена" в самое ближайшее время заработает на "полную катушку", оккупанты закрыли эту достопримечательность города и заявили, что пока на данный объект у них нет денег.

Также недавние фото видов "Донбасс Арены" в соцсетях назвали второй Припятью.

Последние новости