Кремлевский пропагандист Киселев появился на публике в Крыму с разбитым лицом и шрамами: СМИ показали фото и узнали причины травм
Один из самых одиозных пропагандистов российского режима Дмитрий Киселев получил травму головы и разбил лицо во время поездки в Крым. Об этом сообщают российские СМИ, публикуя фотографии раненого пропагандиста.

Киселев появился публично на одном из мероприятий в Крыму, вызвав удивление журналистов своим внешним видом.
В комментарии журналистам он сообщил, что действительно повредил лицо, находясь на отдыхе на собственной даче в Коктебеле. Киселев рассказал о том, как упал лицом на гравий во время посадки маслин на своем участке.

Кремлевский пропагандист попытался иронично отшутиться и сообщил, что женщинам нравятся мужчины со шрамами, так как шрамы выдают "победителя схватки".



Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, как украинские журналисты разыграли путинского пропагандиста Дмитрий Киселева, доведя его до истерики.
Последние новости
Минцифры анонсировало масштабное обновление "Дії" в 2026 году: запустят 20 новых цифровых сервисов
16:09Подоляк объяснил, почему "черный лебедь" для России, который уже "взлетел", "задерживается в дороге"
15:44СБУ накрыла крупную боевую группу ГРУ РФ, готовившую резонансные убийства, – киллер ликвидирован
14:56