В центре Москвы скандальная акция "Бессмертный полк" переросла в драку: СМИ опубликовали видео побоища азербайджанцев и армян и назвали причину столкновений (кадры)
В Москве на акции "Бессмертный полк" состоялось побоище с участием представителей диаспор Армении и Азербайджана. Об этом сообщают российские СМИ, заявляя о серьезных травмах в ходе столкновений.

Конфликт произошел после того, как представители Армении неожиданно достали и начали размахивать флагами самопровозглашенной "Нагорно-Карабахской республики".
На это незамедлительно ответили азербайджанцы, потребовав немедленно убрать флаги. Сразу после этого между армянами и азербайджанцами развязалась словесная перепалка, которая быстро переросла в драку.
На место происшествия немедленно были стянуты сотрудники полиции, которые разделили столкновение на две части и стали задерживать самых активных провокаторов.
Журналисты смогли узнать, что сотрудники ОМОНа окружили колонну армянской диаспоры и сопровождали ее до финала шествия.
Напомним, Киев поддерживает Баку в конфликте за Карабах. Ранее местные "власти" объявили новое название своей "республики".
Последние новости
РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32WTA давила на украинскую теннисистку Олейникову, прикрывая экс-россиянку с символикой агрессии РФ
21:11Витамины, минералы и эликсир молодости: почему этот десерт обязательно нужно добавить в свой рацион
16:18