9 мая 2017, 17:52

Гай: "Пока "менты" вместе с "титушками" били ветеранов АТО и патриотов в Днепре, на Донбассе российское оружие ранило бойцов ВСУ"

Украинский волонтер Антитеррористической операции на Донбассе рассказал, как в Днепре "отмечали" 9 мая. Данный текст он опубликовал у себя на личном аккаунте в "Фейсбуке".

Гай: "Пока "менты" вместе с "титушками" били ветеранов АТО и патриотов в Днепре, на Донбассе российское оружие ранило бойцов ВСУ"

"Пока менты, полицией я не могу их назвать, вместе с титушками били ветеранов Антитеррористической операции и патриотов Украинского государства в городе Днепре, на фронте из оружия армии России были ранены наши солдаты. Есть и те, кто погиб", - написал Гай.

Волонтер отметил: "Это война с собственным народом. Подобные действия нужно рассматривать только в качестве преступления против граждан и поддержки врага".

Также Мирослав написал о ситуации в столице Украины.

"При этом хочу отметить высокий профессионализм полицейских в Киеве. Юродивым дали пройти, но провокаций удалось избежать. Представители служб безопасности были на высоте", - написал гражданский активист.

"Почему в Днепре менты бегали с проплаченными спортсменами, еще бы ополченцев позвали. Позорище", - резюмировал он.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал о том, что в Сети опубликовали кадры, как "титушки" в Днепре сильно избили бойцов АТО на 9 мая.

Появились снимки столкновений и первой крови с "празднования" Дня победы в Днепре.

Последние новости