"К черному поясу теперь добавился и "черный список": стала известна реакция Стивена Сигала на запрет ему въезда в Украину
Стивену Сигалу теперь ничего не остается, как с иронией комментировать запрет въезда в Украину, посещение которой ему не светит вплоть до 2022 года.
Голливудский актер, с улыбкой хваставшийся футболкой с изображением Путина в обществе предводителя "Ночных волков", уже высказался по поводу знакового решения СБУ, передает "Диалог. UA".
"Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и "черный список", - привела слова Сигала представитель актера добавив при этом, что у него есть седьмой дан по айкидо.
Напомним, что вчера 5 мая стало известно о том, что СБУ на 5 лет запретила Сигалу въезд в Украину за посещение аннексированного Крыма в 2014 году.
Кроме того известно, что имеющий российское гражданство друг Путина внесен в "Чистилище" "Миротворца".
Последние новости
ВСУ за два дня поразили три пункта управления армии РФ и ЗРК "Тор-М1", залетев даже на Брянщину
14:44
Жданов назвал тех, кто решил замедлить "военную машину" Путина, тихо "разбросав камни" на ее пути