27 апреля 2017, 00:07

Стивен, прощай.. Стивен, прости... "Миротворец" внес в свою базу американского актера с российским гражданством Стивена Сигала

Украинский проект "Миротворец", специализирующийся на пресечении преступлений против территориальной целостности и суверенитета Украины, добавил актера и режиссера Стивена Сигала в список лиц, нежелательных для въезда в Украину.

Стивен, прощай.. Стивен, прости... "Миротворец" внес в свою базу американского актера с российским гражданством Стивена Сигала

Американского актера, сценариста, режиссера внесли в так называемое "Чистилище" сайта "Миротворец" за выступления на оккупированном Крымском полуострове после его захвата российскими войсками, передает Dialog.UA.

Личные данные Стивена Сигала, а также фотографии с его выступлений в аннексированном Крыму появились на сайте "Миротворец" сегодня.

Среди нарушений, вменяемых Сигалу, в частности, незаконное пересечение украинской границы, отрицание агрессии и оккупации украинских территорий Россией, а также пособничество российским наемникам и террористам.

Попадание в базу "Миротворца" означает, что актеру может быть запрещен въезд на территорию Украины и депортация его в Россию в случае пересечения границы.

Напомним, что Стивен Сигал недавно получил от Владимира Путина российское гражданство, чем вызвал шквал критики и насмешек среди пользователей социальных сетей.

Последние новости