5 мая 2017, 15:53

Захарченко снова померещился "конец света" для Украины: главарь "ДНР" позабавил истеричным заявлением о крахе Украинского государства

Главный террорист "ДНР" Александр Захарченко поспешил оправдаться за свое позорное заявление, сделанное в первый день марта текущего года.

Захарченко снова померещился  "конец света" для Украины: главарь "ДНР" позабавил истеричным заявлением о крахе Украинского государства

Тогда главарь боевиков "ДНР" заявил о точке невозврата для Украины и "предрек", что уже через 60 дней ее не будет, передает "Диалог. UA" .

Теперь Захарченко в интервью российским СМИ заявляет, что Украина продолжает себя уничтожать и за два месяца она разрушила и потеряла энергетические и торговые связи.

При этом оккупант напрочь не видит "бревно в собственном глазу" умалчивая о том, что с оккупантами не сотрудничает ни одно цивилизованное государство, и даже российский агрессор отказывается в большинстве своем от торговых сделок с сепаратистами.

"Украина прошла точку невозврата. За 60 дней она могла что-то сделать, но ничего не сделала для своего спасения", - сказал боевик.

Добавим, заявление Захарченко о "крахе Украины" прозвучало в эфире программы фейкомета Владимира Соловьева. В ней главарь "ДНР" заявил, что к 1 мая от Украины ничего не останется.

Также сообщалось, что в оккупированном Донецке под предводительством Захарченко пройдет "форум", целью которого является желание оккупантов "влить" террористические "республики" в состав РФ.

Последние новости