Перенос судебного заседания по делу Януковича: Нусс сообщил тревожную новость о новой операции Кремля против Украины
Ходатайство защиты экс-президента Украины Виктора Януковича о переносе судебного заседания на 18 мая для организации видеоконференции с его персональным участием подтверждает ранее сделанные прогнозы о готовящейся операции Кремля против Украины.

Об этом на своей странице в соцести пишет политический аналитик Павел Нусс, передает “Диалог.UA”. эксперт уверен, что Москва выпускает Януковича на политическую арену, имея готовый план.
“Россия в Украине готовит новый политический проект, который мобилизует остатки сепаратистов для дестабизизации внутри страны, и задача Януковича для всех нас понятна - ложь, манипуляции, обвинения в адрес действующей власти, отбеливание Путина, провокация и радикализация части населения восточных и южных регионов Украины”, - уверен Нусс.

По словам политического аналитика, план Кремля заранее обречен на провал, однако украинской стороне все же придется напрячься.
Ранее сообщалось, что суд сделал перерыв в заседании по делу Виктора Януковича до 18 мая. 3 мая Интерпол сообщил, что больше не будет заниматься розыском президента-беглеца.
Последние новости
Z-доносчик Ремесло, выступивший против Путина, опубликовал первый пост после выписки из психбольницы
20:30"Газпром" ради денег пошел против Кремля и отказался обвинять Украину во взрыве "Северного потока"
18:30“Максимально постыдно”, - офицер ЦАХАЛ Левин осудил Израиль за прием краденого украинского зерна
17:30Впервые в истории: частная ПВО Украины сбила реактивный "Шахед", летевший со скоростью 400 км/ч
16:29