4 мая 2017, 11:56

​Перенос судебного заседания по делу Януковича: Нусс сообщил тревожную новость о новой операции Кремля против Украины

Ходатайство защиты экс-президента Украины Виктора Януковича о переносе судебного заседания на 18 мая для организации видеоконференции с его персональным участием подтверждает ранее сделанные прогнозы о готовящейся операции Кремля против Украины.

​Перенос судебного заседания по делу Януковича: Нусс сообщил тревожную новость о новой операции Кремля против Украины

Об этом на своей странице в соцести пишет политический аналитик Павел Нусс, передает “Диалог.UA”. эксперт уверен, что Москва выпускает Януковича на политическую арену, имея готовый план.

“Россия в Украине готовит новый политический проект, который мобилизует остатки сепаратистов для дестабизизации внутри страны, и задача Януковича для всех нас понятна - ложь, манипуляции, обвинения в адрес действующей власти, отбеливание Путина, провокация и радикализация части населения восточных и южных регионов Украины”, - уверен Нусс.

По словам политического аналитика, план Кремля заранее обречен на провал, однако украинской стороне все же придется напрячься.

Ранее сообщалось, что суд сделал перерыв в заседании по делу Виктора Януковича до 18 мая. 3 мая Интерпол сообщил, что больше не будет заниматься розыском президента-беглеца.

Последние новости