2 мая 2017, 15:58

"Колорадки", коммунисты, Сталин и "нагнутые" бюджетники: в оккупированном Луганске прошла первая часть "победобесия", "вата" продолжает шокировать (кадры)

Сотрудники пропагандистского телеканала "Луганск - 24", освещавшие первомайскую демонстрацию в "столице" "ЛНР", надели георгиевские ленты, а шедшие в одной из колонн местные коммунисты повязали советские пионерские галстуки и несли портрет Сталина.

"Колорадки", коммунисты, Сталин и "нагнутые" бюджетники: в оккупированном Луганске прошла первая часть "победобесия", "вата" продолжает шокировать (кадры)

Фотографии с демонстрации разместил на своей странице в "Живом Журнале" блогер "Луганский житель", экс-луганчанин, живущий с 2014 года в Воронеже, но позиционирующий себя как "патриот" ЛНР".

"Луганск! Ты лучший! В твоих глазах огонь, жажда жизни и мирного труда. С Праздником, луганчане!" - написал сепаратист в своем посте, восторгаясь пропагандистским шоу, прошедшим в лучших "совковых" традициях.

Эти кадры взорвали Интернет, особенно среди луганских переселенцев, вынужденных оставить родные дома по вине таких вот "русскомирцев" и пособников террористического режима.

В Facebook луганские переселенцы, живущие сейчас на подконтрольной Украине территории, написали, что большинство участников демонстрации - работники бюджетных организаций, которых "нагнули" выйти на центральную площадь города и изобразить всеобщее ликование.

"Победобесие стартовало, кто все эти люди? И у них что ли флаги ЛГБТ?" - едко написал под фото один из комментаторов.

"Сказали надеть, значит нужно... Думать же не обязательно, а день победы да, каждый день. ДЕДЫВОЕВАЛИ#", - написано в другом комментарии.

Напомним, террорист Плотницкий заявил, что в оккупированном Луганске на 1 мая побывали представители аж 20 государств.

А в оккупированном Донецке патриоты возмутилось тем, какой срач на "Донбасс Арене" остался после празднования 1 мая.

Последние новости