Украинская разведка провела тактические учения в зоне АТО: в Сети опубликовано эффектное видео
Военное телевидение Украины на своем канале в YouTube и на своей странице в социальной сети опубликовало эффектное видео военных учений разведчиков непосредственно зоне АТО.

Бойцы ВСУ отработали элементы боя в зоне АТО, а также провели стрельбы из спецтехники, сообщает "Диалог.UA".
В Сети показали впечатляющее видео учений подразделений украинской разведки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.
Напомним, Главное управление разведки Минобороны Украины осуществляет разведку во многих сферах, включая военную, информационную, экологическую, военно-экономическую, военно-политическую и военно-техническую. С октября 2016 года разведкой Украины руководит генерал-майор Василий Бурбо.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в оккупированном Донецке идет обстрел поселка Трудовские, также боевики весь день, 1 мая, вели обстрел поселка Марьинки.
Последние новости
Россияне звали Буданова в Москву на встречу с Путиным, поставив его перед "сложным выбором", – NYT
21:12Громкая спецоперация НАБУ: во главе преступной группировки оказался чиновник Офиса Генпрокурора
20:39