27 апреля 2017, 12:56

​"Встреча Трампа и Путина пройдет на уровне ультиматумов, а не торгов", - Голышев озвучил темы, которые будут обсуждать президенты США и России

Владимир Голышев, российский аналитик, публицист и блогер, уверен, что встреча Путина и Трампа будет встречей ультиматумов, но никак не торгов.

​"Встреча Трампа и Путина пройдет на уровне ультиматумов, а не торгов", - Голышев озвучил темы, которые будут обсуждать президенты США и России

Блогер уверен, что на данном этапе США не интересна Россия. Единственное, в чем РФ могла бы помочь США, в войне в Сирии, но, как всем хорошо известно, Путин является главным союзником Асада, которого так ненавидит уже вся Америка, сообщает "Диалог.UA". "Может быть, будет рассматриваться техническая помощь Москвы в решении северокорейской проблемы", - заявил Голышев.

США не пойдут на снятие или смягчение санкций в отношении России, наоборот, они могут их даже усилить при определенном раскладе, уверен публицист.

Трамп не олицетворяет всю Америку, он идет по пути своей администрации, в которой представители Республиканской партии, а они могут говорить с лидерами других стран только с позиции ультиматума и силы.

Если Кремль хочет хоть каких-то отношений с США, то ему придется капитулировать в Сирии.

"Украина прекрасно стоит на своих двух ногах, и говорить о том, что она может послужить разменной картой в чьих-то расчетах, это просто абсурд", - заявил Голышев.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, Голышев не сомневается, что Путин и Медведев стали врагами, но при этом отставка премьер-министра не спасет репутацию президента России.

Последние новости