25 апреля 2017, 21:13

Президент страны-оккупанта просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего Путин готов идти на поклон к Киеву

Спустя три года после агрессии РФ в Украине хозяин Кремля Владимир Путин озадачен проблемами в российском военно-промышленном комплексе – с 2014 года Киев приостановил действие договора о сотрудничестве в этой сфере.

Президент страны-оккупанта просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего Путин готов идти на поклон к Киеву

Сегодня в России готовы возобновить сотрудничество с украинскими партнерами в сфере ВПК. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “Российский Диалог”.

Глава Кремля признал, что он готов к возобновлению связей с Украиной в сфере военно-промышленного комплекса. При этом он упомянул о “соответствующих условиях”, суть которых не уточнил.

Путин отметил, что с 2014 года после разрыва отношений с Киевом в РФ с нуля пришлось создавать целую научную отрасль. Москве экстренно пришлось придумывать импортозамещение и, к примеру, создавать корабельные двигатели, которые раньше поставляла Украина.

Напомним, один из лучших партнеров РФ – Индия сначала отказалась покупать у России истребители пятого поколения, а потом заявила, что ей не нужны российские ракеты – Дели будут покупать их у Израиля.

Последние новости