3 августа 2014, 21:50

Из плена ополченцев освобождены черниговские танкисты

Военные уже находятся в безопасном месте.

Из плена ополченцев освобождены черниговские танкисты

«Из плена освобождены черниговские танкисты. Часть 1815. Сейчас уже в безопасном месте. Едут на Днепр» - написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов.

Также Филатов отметил, что освобождены: Шурубей Евгений Николаевич, Иванов Олег Федорович, Трохимец Игорь Степанович, Птуха Андрей Михайлович.

«Есть еще один. Но тяжелый. Имя пока его не объявляю, надеюсь, что доставим целым и невредимым. Помолитесь. И сообщите родственникам», - добавил Филатов, передает УНН.

Ранее Dialog.ua сообщал, что в Горловке из плена ополченцев были освобождены 17 заложников, среди которых украинские военнослужащие и один иностранец.

«Украина гордится мужеством, с которым наши парни держались в плену. И мы сделаем все для того, чтобы освободить и тех, кто еще остается у боевиков», - говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины на странице в Facebook.

Пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко в своем Twitter написал, что Президент Украины Петр Порошенко лично встретился с освобожденными заложниками и их родственниками.

Последние новости