20 апреля 2017, 12:41

Почти каждый россиянин яростно ненавидит народ Украины: журналист Тверской шокировал откровенным заявлением о настроениях в России

​Почти все россияне относятся к украинцам, как к "существам второго сорта", при этом лицемерные разговоры о ссоре между народами, которая якобы скоро забудется и уладится, звучат на фоне российских воплей и ненависти ко всему украинскому с призывом украинцев истреблять.

Почти каждый россиянин яростно ненавидит народ Украины:  журналист Тверской шокировал откровенным заявлением о настроениях в России

Об этом на собственной странице в социальной сети написал известный российский блогер Александр Тверской, отметив, что долгое время живет среди россиян и знает о реальном отношении русских к украинцам, передает "Украинская Служба 1492".

Он отметил чудовищный уровень шовинизма и ненависти России по отношению к Украине и украинскому народу.

Тверской отмечает, что этот феномен является частью российского менталитета и был им всегда. Блогер делает вывод о том, что нынешняя Россия безнадежно больна.

Напомним, ранее Александр Тверской обратился к адептам "русского мира" из Донецкой и Луганской областей. "Диалог.UA" опубликовал видео данного обращения.

Последние новости