При виде этих фото становится по-настоящему страшно: новые кадры окрестностей Донецкого аэропорта, это настоящий ад на земле
Вблизи аэропорта не прекращается работа снайперов террористов, здесь нередки столкновения и обстрелы. Несмотря на то что аэропорт Донецка разрушен до основания, террористы не прекращают в этой местности вести ожесточенные бои.

В Сети появились свежие кадры из оккупированного города, окрестностей Свято-Иверского женского монастыря. Их опубликовала Politeka, передает "Диалог. UA".
Эти кадры можно даже не описывать, снимки говорят сами за себя.



Местные говорят, что часто испытывают страх, когда со стороны руин ДАПа начинают доносится звуки "прилетов" и грохота.
"Это похоже на ад, ужас, страшные звуки", - делятся дончане.


Ранее киборг сообщил, как террористы "ДНР" в одном из терминалов аэропорта распяли тела украинских военных, а их сослуживцы даже не имели возможности забрать погибших побратимов.
Также сообщалось, что на оккупированной территории появилось много могил, в которых погребли так называемых "защитников" "русского мира".
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции "Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32