9 апреля 2017, 21:15

Идеология повышенной обороноспособности, разрешение на оружие и развитие среднего класса: Тарута сообщил о создании новой партии

Народный депутат, а в прошлом губернатор Донецкой области сообщил о создании новой политической силы, которая будет основываться на республиканской идеологии.

Идеология повышенной обороноспособности, разрешение на оружие и развитие среднего класса: Тарута сообщил о создании новой партии

Об этом политик сообщил в эфире телеканала "112 Украина". По его словам, новосозданная партия будет, в первую очередь, идеологическим проектом, а не "проектом Таруты".

"Мы создали новую политическую партию. Она будет построена на идеологических принципах консерватизма - это республиканская партия из главной ценностью - человек ... Республиканская идеология базируется на повышенной обороноспособности, увеличении расходов на защиту, позволяет носить оружие ... она рассчитана на развитие среднего класса населения", - описал Тарута свой новый проект.

Он также добавил, что Украина нуждается в перезагрузке все системы власти. И сделать это, по его мнению, можно лишь чере новое политическое движение.

Напомним, Сергей Тарута неоднократно выступал против блокады ОРДЛО, из-за чего ему высказывались претензии в покупке российского угля.

Последние новости