9 апреля 2017, 19:14

Силовики Донецкой области задержали сразу трех сепаратистов "ДНР", приехавших на подконтрольную Киеву территорию

Боевика "ДНР" и еще 2 пособников террористов задержали правоохранители Донецкой области. "Русскомирцы" не побоялись приехать на подконтрольную Украине территорию, уверенные в том, что останутся незамеченными и не будут пойманы.

Силовики Донецкой области задержали сразу трех сепаратистов "ДНР", приехавших на подконтрольную Киеву территорию

На брифинге спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что один из задержанных был у террористов "разведчиком" и в ряды оккупантов вступил в 2014 году, передает "Диалог. UA". 

Потом он скрывался в РФ, получив тут российское гражданство. Но затем опять вернулся в Донецкую область, где продолжил против ВСУ и мирного населения совершать провокации, и обстреливать, в частности, Пески. 

Потом сепаратиста заслали на подконтрольную Киеву территорию для проведения разведывательных действий.

Еще одну сепаратистку и пособницу оккупантов задержали на КПВВ "Марьинка", несмотря на то, что дамочка была в розыске за пособничество террористам, она все равно выехала на территорию "хунты". 

А в Мариуполе в ходе проверки автобуса, военнослужащие Нацгвардии задержали пассажира, причастного к деятельности боевиков.

Напомним, что ранее в Донецкой области поймали еще одного сепаратиста, который рассказал, как сильно разочаровались на оккупированной территории в "русском мире".

Кроме этого сообщалось, что от оккупантов бегут российские вояки, не желающие воевать непонятно за что.

Последние новости