7 апреля 2017, 17:18

Захарченко рассказал, куда пристроит миллионы Меньшова, - оскароносный режиссер может спать спокойно

Главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко рассказал, что миллион рублей, который передал в "республику" российский режиссер и актер Владимир Меньшов, пойдут на благотворительность.

Захарченко рассказал, куда пристроит миллионы Меньшова, - оскароносный режиссер может спать спокойно

По словам Захарченко, эти деньги решено отправить в интернаты и детские дома. Об инициативе "главы республики" сообщает официальное издание сепаратистов, передает "Диалог.UA".

Напомним, на днях стало известно, что российский оскароносный кинорежиссер Владимир Меньшов передал в "ДНР" один миллион рублей через писателя Захара Прилепина, который не так давно стал "майором ДНР". О своем поступке представитель российской киноиндустрии хотел умолчать, однако Прилепин похвастался деньгами от Меньшова на своей странице в соцсети.

По данному факту Служба безопасности Украины проводит проверку. Будет ли нести Меньшов какое-то наказание или нет, станет известно только после того, когда будет понятно, на какие цели пошли его деньги. Судя по заявлению Захарченко, режиссер может спать спокойно, так как за благотворительность, тем более для детей, СБУ вряд ли его накажет. 

Последние новости