4 апреля 2017, 12:48

Стинг и Кличко споют Гимн Украины в Лондоне накануне боя Владимира Кличко - СМИ

Известный британский рок-певец Стинг, который уже полтора десятилетия является фанатом Владимира Кличко, захотел спеть перед боем своего кумира.

Стинг и Кличко споют Гимн Украины в Лондоне накануне боя Владимира Кличко - СМИ

Стинг восхищается Владимиром Кличко и даже много лет назад вступил в фан-клуб братьев Кличко. Узнав, что Владимир проведет бой на лондонском стадионе "Уэмбли", он решил спеть перед поединком Гимн Украины. С такой новостью вышли ряд украинских ведущих СМИ, передает "Диалог.UA".

Даже то, что Стинг не знает украинского языка, не стало препятствием к осуществлению его мечты. Наталья Кличко, супруга Виталия Кличко, пообещала помочь ему выучить песню на незнакомом языке. Мало того, она готова составить ему компанию и спеть украинский гимн в дуэте со Стингом.

Однако, как оказалось, данная информация не соответствует действительности, а является первоапрельской шуткой, которую продолжают тиражировать украинские интернет-издания.

Напомним, последний раз Владимир Кличко выходил на ринг в минувшем году. После полученной травмы спортсмен восстанавливался и не принимал участие в поединках. "Диалог.UA" писал, стоит ли Владимиру уходить на пенсию или он может еще выступать на ринге. 

Последние новости