"Захарченко и Плотницкий протрезвели": соцсети взорвала жесткая пародия студии "Квартал 95" на лидеров боевиков "ЛДНР" (кадры)
Студия украинских комиков "Квартал 95" опубликовала видео нового юмористического номера, который жесткой сатирой высмеивает лидеров так называемых "республик" "ЛДНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.
Опубликованное вчера видео быстро набирает популярность в социальных сетях и Интернете. На нем украинские комики в достаточно жесткой в сатирической манере высмеяли протрезвевших после запоя лидеров боевиков.
Примечательно, что опубликованное видео вызвало крайне эмоциональную реакцию сторонников "русского мира", которые обвинили авторов программы в ангажированности и открытой враждебности по отношению к "русским ватникам":
Ранее в Сети были показаны последствия "национализации" "Донбасс Арены", СМИ напоминают, что преемник известного боевика пытается отнять лавры Захарченко.
Последние новости
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45