29 марта 2017, 08:50

Корбан – Савченко: Гитлер тоже не имел ничего против евреев. Он просто не любил жидов

Надежда Савченко так и не поняла, что людей нельзя делить на евреев и "жидов", уподобляясь Адольфу Гитлеру, а можно – только на достойных и подлецов. Об этом в открытом письме к нардепу написал украинский политик Геннадий Корбан.

Корбан – Савченко: Гитлер тоже не имел ничего против евреев. Он просто не любил жидов

25 марта в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина" на просьбу ведущего прокомментировать ее высказывание о "еврейском иге" в Украине Савченко ответила, что "ничего не имеет против евреев", но не любит "жидов".

Корбан написал, что эти слова не могли оставить его равнодушным.

"Надя, вы прошли через многое, но, кажется, так и не поняли главного: людей нельзя делить на евреев и "жидов", на украинцев и "хохлов", русских и "кацапов". Людей можно делить на достойных и подлецов. На смелых и трусов. На умных и глупых", – говорится в обращении.

Он предложил Савченко поразмышлять, кем был Иисус – евреем или жидом.

"Из-за маркеров, озвученных вами, в мире всегда начинались войны. Знаете, наверняка Гитлер, устроивший Холокост, тоже не имел ничего против евреев. Он просто не любил жидов", – отметил Корбан.

"Если вы не преодолеете собственное невежество и безграмотность, если будете вторить ограниченным и глупым людям, добывая себе таким путем дешевую популярность, то хорошего политика из вас не получится. Но уверен, из вас получится смелый солдат, защитник родины или заботливая мать, опекающая своих детей", – добавил он.

Письмо Савченко. Второе.

Дорогая Надежда, однажды мы переписывались. Вы прислали мне письмо поддержки из застенок российской тюрьмы, когда украинская власть цинично расправлялась со мной за мои политические взгляды. И я Вам за это благодарен.

Я долго наблюдал, как наша власть травила Вас по возвращении из российской тюрьмы. Как Вас обливали грязью. Как выдергивали из контекста сказанные Вами отдельные фразы, настраивали против Вас весь мир. Даже отъявленные патриоты начали Вас критиковать. Мне это было неприятно, поскольку я считал вас прямодушным и простым человеком, без опыта и сноровки в джунглях политики.

Кроме того, я чувствовал свою сопричастность к Вашей судьбе. В 2014-ом году вместе с Вашей сестрой мы истоптали коридоры АП, убеждая нашу власть совершить обмен пленными, и вернуть Вас домой. Естественно, я ощущал Вашу уязвимость и тогда, и сейчас.

Однако не могу оставаться равнодушным от сказанного Вами в интервью Диме Гордону - " я не имею ничего против евреев , я не люблю жидов..."
Надя, Вы прошли через многое, но кажется так и не поняли главного: людей нельзя делить на «евреев» и «жидов», на украинцев и «хохлов», русских и «кацапов». Людей можно делить на достойных и подлецов. На смелых и трусов. На умных и глупых. Когда Вы зайдете в церковь, задумайтесь над тем, кому отправляете свои молитвы: -Иисусу, рожденному от еврейской матери ? Или жиду - плотнику Йешуа?

Из-за подобных маркеров, озвученных Вами, в мире всегда начинались войны. Знаете , наверняка, гитлер, устроивший холокост , тоже не имел ничего против евреев , он просто не любил жидов.

Как ни прискорбно, но если вы не преодолеете собственное невежество и безграмотность, если будете вторить ограниченным и глупым людям , добывая себе таким путём дешевую популярность, то хорошего политика из вас не получится. Но уверен, из вас получится смелый солдат, защитник родины, или заботливая мать, опекающая своих детей.

P.S. Относительно "чистоты крови" людей находящихся у руля в Украине, могу смело утверждать что среди них нет ни одного еврея. Ни Порошенко, ни Тимошенко , ни даже Гройсман не являются таковыми. Если бы за 25 лет независимости появился хотя бы один еврей , то наверное Украина могла бы стать более успешной страной .

Экс-глава политсовета партии УКРОП также усомнился в правдивости слов Савченко о том, что около 80 процентов представителей украинской власти являются евреями, среди них – президент Петр Порошенко, премьер Владимир Гройсман и лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко.

"Относительно "чистоты крови" людей, находящихся у руля в Украине, могу смело утверждать, что среди них нет ни одного еврея. Ни Порошенко, ни Тимошенко, ни даже Гройсман не являются таковыми. Если бы за 25 лет независимости появился хотя бы один еврей, наверное, Украина могла бы стать более успешной страной", – подчеркнул Корбан.

Майор израильской армии: Я ж_д Надя, один из тех ж_дов, которые вышли за тебя на митинг в Тель Авиве 26/01/2015. Нас было много, мы не могли сидеть дома, мы хотели помочь тебе и Украине в твоем лице.

С 2014 года мы собирали наши ж_довские деньги, закупали медикаменты, шили маскировку, лечили раненых, отправляли вещи, ставили на ноги ампутантов, привозили в Израиль врачей на стажировки, слали подарки сиротам, обучали украинских солдат выживать и побеждать. Каждый из нас помогал и помогает чем может. Сегодня, хочу сказать тебе только одно - если ты делишь нас на "евреев и ж_дов"? Запиши меня во вторые!

Когда мои предки гибли в погромах, никто не делил их, все были ж_дами, даже младенцы. Когда моих предков вели в газовые камеры, все были ж_дами, даже младенцы. Сегодня, я могу сказать тебе и всем твоим антисемитским единомышленникам: назвала одного - назвала всех, ибо - никогда больше!

Обращение ко всем евреям и гражданам Украины: сколько можно терпеть унижение нашего народа от умалишенной Савченко? 

Наде хватило ума назвать украинскую власть "жидовским игом". Как будто она не нардеп и не является представителем этой самой власти, которую так рьяно и пламенно обличает.

Ну вот, что называется, приехали… Нардеп Надежда Савченко заявила, что не является антисемиткой, но не любит жидов и не любит власти Украины, которые на 80% представлены как раз жидами, оккупировавшими нашу страну.

И чтобы публика не посмела ни на йоту усомниться в как раз-таки антисемитизме, а также в ее "ватности" и неадекватности, Савченко решила еще и перечислить, кого она имела в виду под определением "жиды".

Именно та Савченко, носящая гордое звание "Герой Украины", которой "жид Вальцман" Порошенко лично пожимал руку и вручал "видзнаку".

Та самая Савченко, которую одна из членов "жидовского ига" Тимошенко помогала вытаскивать из российской тюряги, которую из обычной колхозной бабы возвела до нардепа и члена делегации ПАСЕ. Которую из солдата-неудачника, нарушившего приказ, чьи безалаберные действия привели к гибели сразу нескольких украинских воинов, "жиды" сделали чуть ли не примером для подражания, образцом защитника Украины.

Та самая Наденька, за которую "жиды" Береза и Логвинский были готовы разорвать в клочья как "сепаров", так и руководство Кремля. Можно еще вспомнить "жидокацапов" адвокатов, которые, защищая эту, прости Боже, героиню, порвали и заткнули за пояс всю карательную путинскую систему. У них же тоже есть еврейские корни… - продолжение статьи по ссылке

Последние новости