При подъеме к Гошевскому монастырю перевернулся автобус с паломниками: обнародованы детали и фото ДТП с пострадавшими в Ивано-Франковской области
Шестерых пострадавших пришлось госпитализировать. Всего при опрокидывании автобуса с паломниками травмировались 10 пассажиров.
Дорожное ЧП приключилось в селе Гошев Долинского района, передает "Диалог. UA".
По предварительным данным, ДТП произошло по вине 58-летнего водителя.
В Нацполиции по региону проинформировали, что "Неоплан 116N" вез паломников к Гошевскому монастырю.
Находившиеся внутри автобуса паломники были из Тисменицкого района. Автобус перевернулся на левую сторону.
Среди 10-х пострадавших двое несовершеннолетних детей, девочка 12 лет и мальчик 13 лет. Кроме детей, в больницу с различными травмами госпитализировали 4 женщин в возрасте 90, 80, 60 и 58 лет.
Открыто уголовное производство.
Ранее сообщалось об аналогичном ДТП с туристами во Львовской области, когда автобус с людьми влетел в груженную фуру.
Также сообщалось о жуткой аварии с туристами из Беларуси, автобус с которым перевернулся неподалеку от Львова.
Последние новости
В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20