В Сети появились кадры ликвидации последствий взрывов в Балаклее
Министерство обороны Украины и Генштаб ВСУ опубликовали снимки ликвидации последствий взрывов, которые произошли на военных складах в Харьковской области.
По информации пресс-службы Минобороны, в ликвидации последствий задействованы военнослужащие нескольких силовых структур, в том числе пиротехники. Об этом передает "Диалог.UA".
Военные отметили, что сегодня количество взрывов, в сравнении с предыдущим днем, 23 марта, значительно сократилось. Это позволило специалистам более активно проводить работы по ликвидации последствий происшествия.
Всего в работах задействованы около тысячи военнослужащих, а также специальная военная техника.
Помимо ликвидации последствий происшествия, на улицах города усилено патрулирование. Военные помогают людям эвакуироваться из райцентра в более спокойные населенные пункты.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в результате взрывов военных складов в Балаклее погибла женщина.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49