В Славянске пропал парень, снимавший захват здания СБУ
Родители юноши думают, что их сына похитили пророссийские активисты.
Артем Дейнега снимал штурм с балкона своей квартиры. Через некоторое время к нему зашел мужчина и попросил выйти с ним.
Родные парня говорят, что с пропавшим молодым человеком нет мобильной связи, и они не знают, где он находится, пишет «Восточный проект».
Видео о захвате Управления СБУ он выкладывал в интернет.
«Очевидно, это заметили люди, захватившие СБУ, и спустя некоторое время к нему в квартиру вошел мужчина, который попросил Артема пройти с ним. Это произошло около 19.00. Мать парня и сам Артем были против, однако его все же увели», - сообщили родственники Дейнеги.
Последние новости
Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58Анапа продолжает утопать в мазуте: туристы выходят из моря в пятнах, раскрывая ложь чиновников
16:44Штурмов стало вдвое меньше: в ВСУ рассказали, как выбивание логистики оккупантов влияет на фронт
14:22